+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Расчёт доставки груза калькулятором

Доставка грузов компанией «Феребат» ваш очень удачный выбор на все случаи жизни. Вы решили обратиться к нашему оператору,  чтобы узнать подробности о том, как будет заключаться договор на доставку груза. Наверняка вам самим  хотелось бы заранее узнать примерную стоимость доставки вашего груза? Для этого на нашем сайте предусмотрена страница Калькулятор, которая позволяет сделать самостоятельный предварительный расчёт стоимости доставки вашего груза.

Как сделать предварительный расчёт доставки груза калькулятором?

В первую очередь вы должны точно указать адрес отправления и адрес грузополучателя. В выпадающем списке «Откуда» выберите город отправления, а в списке «Куда» укажите город назначения. В каждом из этих пунктов перечислен восемьдесят один крупный город (как правило, это областной центр субъекта Российской Федерации). Конечно, так как мы делаем всего лишь предварительный расчёт, мы можем не найти небольшой город отправления или маленький населённый пункт, куда нужно осуществить доставку груза, в этих списках. В таком случае можно перейти к личному общению с нашими менеджерами или просто указать ближайший крупный город по отношению к точке отправления или точке доставки.

Расчёт доставки груза калькулятором

Допустим, нам нужно из Серпухова, Московской области, доставить товар в Алушту, Крым. Тогда в окошке на странице «Откуда» указываем: «Москва», а в окошке «Куда» выбираем: «Симферополь». Получаем примерное расстояние между пунктом отправления и пунктом доставки в 1751 километр.

Остаётся выбрать вид автомобиля, которым вы планируете доставку вашего груза. Этот параметр зависит от объёма и массы отправления. Допустим, это фура грузоподъёмностью 20 тонн.

Получаем два значения: стоимость доставки в составе сборного груза (это дешевле, но дольше по времени), и стоимость доставки отдельным автомобилем (быстрее, но дороже).

Таким способом вы в любой момент времени можете осуществить примерный расчёт доставки груза при помощи калькулятора на нашем сайте. Теперь самое время узнать точную сумму.

Точный расчёт доставки груза

Функционал калькулятора позволяет получить и гораздо более точные значения. Для получения полной и точной стоимости отправки вашего конкретного груза с реального адреса в конкретную точку доставки можно внизу страницы нажать кнопку «Получить точный расчёт». В появившемся окне укажите свой номер телефона. Вскоре вам перезвонит наш сотрудник для уточнения подробностей.

Учтите, что абсолютно точную и неизменную сумму вы получите в момент заключения договора на грузоперевозку. В эту сумму войдёт не только стоимость самой перевозки, но и сумма за обязательное страхование груза, аренды автомобиля, стоимость погрузочно-разгрузочных работ (при необходимости). И эта сумма может быть изменена только в случае перезаключения нового договора, если изменились ваши условия.

Заключение договора

Для точного расчета окончательной цены доставки груза заключите договор с компанией «Феребат». Как с нами связаться?

  • Письмо на электронную почту: tk.ferebat@mail.ru, сообщит нам все подробности ваших требований к доставке груза;
  • Наш офис в Балашихе: микрорайон Северный, дом 57. Подъезжайте для личного оформления документов;
  • Текущие вопросы можно решать по телефону +7 499 130 67 64;
  • Кнопка «Заказать звонок» на любой странице нашего сайта служит для заказа обратного звонка.

Подходящие услуги

Страхование грузов

Компания Феребат предоставляет обязательства страхования транспортируемого груза.

ПОДРОБНЕЕ

Перевозки негабаритных грузов

Компания «Феребат» осуществляют перевозку и доставку негабаритных грузов по России.

ПОДРОБНЕЕ

Автоперевозки по России и СНГ

Ищете надежную компанию грузоперевозок? Требуется быстрая доставка в место, удобное получателю, или прямо…

ПОДРОБНЕЕ

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+