+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Калькулятор доставки грузов

Вы самостоятельно можете определить ориентировочную стоимость доставки вашего груза из одного города России в другой при помощи встроенного в эту страницу автоматического калькулятора. Данная функция предназначена для определения уровня расценок компании «Феребат» по сравнению с другими предложениями на рынке. Встроенный в сайт калькулятор учитывает только некоторые очевидные факторы перевозки, а именно: грузоподъёмность и тип грузового автомобиля, и округлённое расстояние между населёнными пунктами.

Калькулятор доставки грузов

Предварительный расчет цены

Как выполнить предварительный расчёт цены на калькуляторе доставки грузов? Интерфейс калькулятора интуитивно прост и позволяет ввести три параметра и получить на их основании три ответа:

  • Параметр «Откуда». Пользователю следует указать населённый пункт, откуда нужно доставить груз. Для этого параметр оснащен выпадающим списком из восьмидесяти одного крупного города России. Если нужного вам города нет в списке, или выберите ближайший крупный город или свяжитесь сразу с нашим менеджером для уточнения стоимости доставки;
  • Параметр «Выбор массы». В средней трети страницы выберите массу груза, наиболее близкую к вашему конкретному отправлению и подходящий под неё тип грузовика. Обратите внимание, что если груз нужно отвезти далеко, предпочтительнее выбирать грузовые автомобили большей грузоподъёмности, так как они предназначены именно для дальних перевозок;
  • Параметр «Куда». Выпадающий список предложит вам то же самое перечисление крупных городов. Выберите из него тот, который вам нужен. Опять же, если калькулятор доставки грузов не предлагает нужного города, или выберите ближайший из предложенных или позвоните сразу нашему менеджеру.

Пример. Вам нужно доставить 15 тонн груза из Балашихи Московской области в Железногорск Курской области. Какие параметры нужно задать в калькуляторе доставки грузов? Выбираем ближайший крупный город к точке отправления – Москва, ближайший крупный город к точке доставки  – Курск. Ввиду массы груза выбираем средством доставки фуру с грузоподъёмностью 20 тонн.

Какие данные мы получаем? Во-первых, это расстояние между населёнными пунктами равное 525 километрам. Во-вторых, две суммы – стоимость отправки в составе сборного груза (дешевле, но страдает срочность) и стоимость отправки отдельным автомобилем.

Точный расчет цены

Для получения более точного значения нажмите кнопку «Получить точный расчёт» и во всплывшем окне укажите контактный номер телефона. Наш оператор свяжется с вами и, уточнив у вас подробности относительно пунктов назначения и отправки, а также сроки доставки и характеристики груза, назовёт вам более точную цену. В стоимость входит, согласно законодательству Российской Федерации, договор об обязательном страховании грузов.

Окончательная цена, однако, указывается при заключении договора на грузоперевозку. Вот эта цена является окончательной и может быть изменена только путём заключения нового договора, если возникли новые обстоятельства.

Как создать ещё связаться с компанией «Феребат»?

  • Лично обратитесь к нам в офис в городе Балашиха: микрорайон Северный, дом 57;
  • Напишите нам письмо на электронную почту tk.ferebat@mail.ru, в котором изложите подробности заказа;
  • Позвоните нашим диспетчерам по телефону +7 499 130 67 64

Подходящие услуги

Страхование грузов

Компания Феребат предоставляет обязательства страхования транспортируемого груза.

ПОДРОБНЕЕ

Недорогие грузоперевозки в Москве и МО

Компания «Феребат» предлагает недорогие грузоперевозки по Москве и Московской области.

ПОДРОБНЕЕ

Грузоперевозки из Москвы в Беларусь

Компания «Феребат» осуществляет перевозку грузов из Москвы в Беларусь и обратно.

ПОДРОБНЕЕ

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+