+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Грузоперевозки по Москве

Грузоперевозки по Москве – дешево!

Москва – город древний, и мы гордимся своей историей. Была бы она возможна без надежных перевозчиков? Не думаем. Издревле нашим предкам приходилось принимать у себя подводы с самыми лучшими товарами со всей страны. Вырос урожай сладких яблок – везли его не на местный рынок, а в Москву. Везли камень, дерево, глину, другие стройматериалы, чтобы построить наш город на славу. И, конечно же, везли письма со всех концов страны.

В древности люди редко переезжали  из города в город или из одной части города в другой. Да и вещей было в разы меньше. Современная же жизнь диктует свои порядки. Мы подстраиваемся под законы современного мира – и поэтому особенно нуждаемся в надежных руках и машинах грузоперевозчиков.

Грузоперевозки по Москве

Компания «Феребат» уже многие годы верно служит самым разным нуждам населения и компаний – в перевозках по городу, области, по всей стране и даже заграницу. Наши машины приспособлены для самых разных видов грузов: от маленьких посылок до паллет с товаром для сетевых магазинов, а также для хрупких посылок и негабаритных элементов. Промышленные масштабы компании позволяют нам держать цены на перевозки на невысоком уровне благодаря отлаженному механизму взаимодействия между всеми отделами компании: от менеджеров по обработке заказов до техников, обслуживающих автомашины в период между поездками.

Наши водители – профессионалы, имеющие за плечами годы водительского стажа по Москве, а значит, они привезут ваш груз максимально быстро и ничего не перепутают. Многие улицы Москвы  известны только старожилам, поэтому мы набираем на работу внимательных, грамотных и ответственных водителей. Грузоперевозки по Москве стоят дешево, когда вы выбираете «Феребат».

В нашем распоряжении не только автопарк с машинами разного типа, но и соответствующее каждому типу перевозки оборудование для погрузки-выгрузки, что особенно актуально для тяжелых, негабаритных и объемных грузов, которые не представляется возможным погрузить в автомобиль стандартными средствами. Цена погрузки включается в общую стоимость перевозки, поэтому вам не придется столкнуться с какими бы то ни было скрытыми платежами, а также не придется разгружать машину самостоятельно (если только вы лично этого не пожелаете).

В любой ситуации, связанной с перевозкой небольшого или громоздкого груза, срочной доставкой пакета из офиса в офис или квартирным переездом, вам будет проще всего обратиться в нашу компанию – и мы сделаем всю работу за вас. Москва – город большой, но все же мы делаем все возможное для максимально сжатых сроков доставки (от нескольких часов).

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

• Позвоните по стационарному телефону +7 499 130 67 64 и сообщите ваш заказ менеджеру

• Пришлите документацию с описанием заказа на электронную почту: tk.ferebat@mail.ru

• Также вы можете обратиться в наш офис в г. Балашихе, микрорайон Северный, дом 57

• Нажмите кнопку «Заказать звонок», и в самое ближайшее время вам перезвонит наш сотрудник

Заказ услуги по грузоперевозке возможен как разовый, так и на постоянной основе (с заключением долгосрочного контракта). Для заключения постоянного контракта вам лучше обратиться в наш офис для подписания договора обслуживания и страхового договора. Также вы можете выслать необходимые для подписания контракта данные по электронной почте, а мы подготовим договор и вышлем его курьером.

Все зависит от ваших потребностей, потому что наши возможности в сфере грузоперевозок практически безграничны!

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+