+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Грузоперевозки фурой по низким ценам

Москва – огромный город и огромные объёмы грузоперевозок. Около двадцати миллионов населения, ежедневно производят, продают и покупают огромное количество товаров. Заводы и организации, которые ежедневно отправляют и принимают тысячи грузовых автомобилей.

В сфере грузоперевозок существует множество предложений, однако зачастую, найти грузоперевозки по низким ценам трудно. Компания «Феребат» поможет недорого отправить фурой ваш груз получателю.

Доставка грузов фурами

Фура это большегрузный автомобиль грузоподъёмностью до 20 тонн, который подходит для перевозки широкого ассортимента товаров и оборудования. Наша компания имеет большой опыт недорогих грузоперевозок из Москвы, по Московской области, по территории всей Российской федерации и СНГ.

Хотите недорого отправить груз фурой? Преимущества этого вида доставки:

· Универсальность – список категорий перевозимых грузов очень широк;

· Оптимальная грузоподъёмность позволяет перевозить внушительный объём груза за один раз;

· Низкие цены – перевозка автомобильным транспортом стоит недорого;

· Высокая скорость – груз доставляется напрямую получателю, что экономит время и деньги.

Преимущества компании «Феребат»?

Наши цены на перевозку грузов обеспечивают доступность услуги и не ухудшают качество обслуживания клиентов.

Сохранность вашего груза обеспечивается тщательным соблюдением технологии погрузочных работ и аккуратной перевозкой, чтобы не допустить исключаем возможности повреждения груза в процессе транспортировки.

Для обеспечения сохранности груза представитель компании в вашем присутствии составляет опись груза и отдаёт клиенту второй экземпляр, а по завершении загрузки прицеп автомобиля пломбируется.

Для благополучной доставки груза фурой мы учитываем все факторы:

· Расстояние, на которое осуществляется перевозка и состояние дорог в пути;

· Прогноз погоды в пути;

· Сводки ГИБДД в регионах, через которые будет осуществляться перевозка.

· Оперативное отслеживание доставки груза при помощи GPS/ГЛОНАСС-трекеров.

· Информацию от водителя или экспедитора, переданную по телефону. Дополнительной гарантией защиты ваших интересов является Страхование груза. Эта мера скомпенсирует ваши убытки, если при доставке груза произойдёт ДТП, стихийное бедствие или какая-то другая неприятность.

Грузоперевозки фурой недорого

Сколько стоит грузоперевозка?

Примерную стоимость доставки груза фурой из одного города в другой вы можете узнать на странице Калькулятор. Интерфейс калькулятора достаточно простой и позволяет указать три основных параметра и получить примерную стоимость доставки из одного города в другой. Однако для уточнения окончательной цены грузоперевозки нужно знать характеристики груза, точное расстояние между точками доставки, необходимость погрузочных работ. Поэтому невозможно составить таблицу, которая учитывала бы все эти факторы. Все эти факторы учтёт наш специалист по логистике после разговора с вами.

Точная стоимость

Уточните окончательную цену за перевозку груза фурой. Низкие цены на перевозку мебели, стройматериалов, продуктов и оборудования и спецтехники, доставка товаров по магазинам от компании «Феребат» это очень хорошая возможность сэкономить.

Закажите перевозку груза уже сейчас, это очень просто.

По телефону +7 499 130 67 64 свяжитесь с нашими специалистами по логистике. Или закажите обратный звонок, воспользовавшись встроенной в сайт функцией. Не забудьте только правильно указать свой номер телефона. Для переписки имеется электронная почта tk.ferebat@mail.ru

Подходящие услуги

Грузоперевозки по России

Компания «Феребат» осуществляет автомобильные перевозки по России и СНГ по различным направлениям.

ПОДРОБНЕЕ

Недорогие грузоперевозки в Москве и МО

Компания «Феребат» предлагает недорогие грузоперевозки по Москве и Московской области.

ПОДРОБНЕЕ

Паллетная перевозка в сетевые магазины

Компания «Феребат» осуществляет доставку паллетной продукции в сетевые магазины.

ПОДРОБНЕЕ

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+