+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Грузоперевозки фурой из Москвы

Вам нужно отправить груз фурой из Москвы? Это один из наиболее универсальных и распространённых способов грузоперевозок.

Москва это не только почти двадцать миллионов населения, но и огромное скопление предприятий и организаций, которые ежедневно получают и отправляют тысячи тонн продуктов, товаров и оборудования.

Компания «Феребат» давно и успешно занимается всеми видами грузоперевозок из Москвы, Московской области, по территории всей России и СНГ. Мы поможем доставить ваш груз из Москвы фурой.

Грузоперевозки фурой из Москвы

Преимущества доставки фурами

Фура это большегрузный автомобиль-тягач с полуприцепом. Этот вид транспорта предназначен для доставки тяжёлых грузов или крупных партий малогабаритных товаров. В зависимости от конкретного назначения, фуры бывают:

· Тентированные фуры – самый распространённый вид фур. Могут вести до 25 тонн груза объёмом до 120м3. Тент защищает перевозимый груз от ветра, солнца, дождя и снега. Материал тента достаточно прочен и может до определённой меры противостоять механическим воздействиям;

· Изотермические фуры имеют термоизоляцию кузова и могут поддерживать нужный для груза температурный режим;

· Рефрижераторы могут доставлять скоропортящиеся продукты в целости и сохранности даже в жару, благодаря автономной системе охлаждения изотермического полуприцепа;

· «Jumbo» – имеет особенную конструкцию. Этот вид фур используется для перевозки высоких и габаритных грузов.

Отправьте груз с компанией «Феребат»?

Тарифы на перевозку грузов от нашей компании доступны, при замечательном качестве обслуживания. Мы в срок доставим ваш груз, потому что сотрудниками компании обеспечивается высокий уровень производственной дисциплины и профессионализм всех видов работ.

При заключении договора на доставку груза представитель компании в присутствии заказчика или его представителя составляет опись груза и по завершении загрузки полуприцеп автомобиля пломбируется. В пункте назначения представитель получателя по описи сверяет комплектность и целостность получаемого груза.

Какие меры мы принимаем дляобеспечения доставки груза в целости и вовремя?

При составлении маршрута учитывается прогноз погоды и состояние дорог в регионах. В момент выезда известен точный маршрут и расстояние, на которое доставляется груз. Диспетчеры постоянно отслеживают обстановку на маршруте по телефону и с помощью GPS/ГЛОНАСС-трекеров.

Обязательное страхование груза дополнительно защищает ваши интересы. Страховка избавит вас от убытков, если при доставке груза произойдут какие-либо форс-мажорные обстоятельства: ДТП, стихийное бедствие и тому подобное.

Сколько стоит отправить фуру из Москвы?

Оценить примерно стоимость отправки фуры с грузом из Москвы вы можете на странице Калькулятор. Пользоваться им достаточно просто, всего лишь укажите требуемые данные и узнайте примерную стоимость грузоперевозки из Москвы в другой город.

Но чтобы учесть все факторы и получить более точное значение, функций Калькулятора не достаточно. Учесть характеристики груза, точное расстояние между отправителем и получателем, вид и стоимость погрузочных работ может только специалист по логистике. Свяжитесь с нашими логистами, расскажите им всё, что касается данной грузоперевозки, и получите точную цену отправки фуры из Москвы.

Возможности для связи

Позвоните по телефону +7 499 130 67 64 или закажите обратный звонок, воспользовавшись встроенной формой для обратной связи на этой или других страницах сайта. Постарайтесь верно указать свои контактные данные.

Для отправки документации и ведения переписки воспользуйтесь электронной почтой tk.ferebat@mail.ru

Подходящие услуги

Грузоперевозки из Москвы в Беларусь

Компания «Феребат» осуществляет перевозку грузов из Москвы в Беларусь и обратно.

ПОДРОБНЕЕ

Перевозки негабаритных грузов

Компания «Феребат» осуществляют перевозку и доставку негабаритных грузов по России.

ПОДРОБНЕЕ

Недорогие грузоперевозки в Москве и МО

Компания «Феребат» предлагает недорогие грузоперевозки по Москве и Московской области.

ПОДРОБНЕЕ

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+