+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Доставка сборных грузов из Москвы

Один из самых недорогих способов отправить свой груз из Москвы является отправка его в составе сборного груза. Такое отправление может иметь массу от 1 килограмма и до нескольких тонн. Эта услуга предоставляется компанией «Феребат» на постоянной основе и пользуеся неизменной популярностью.

Популярная услуга

В состав сборного груза могут входить множество отдельных отправлений от разных клиентов. Они объединяются по направлению доставки и, по мере того как отдельные небольшие отправления заполняют объём фуры, отправляются адресатам.

В этом имеются и положительные и отрицательные факторы.

Из положительных факторов можно назвать, то, что доставка сборных грузов из Москвы услуга достаточно дешёвая. Из отрицательных факторов упомянем невозможность доставки в сжатые сроки, доставки всего груза прямо на дом получателю и, чаще всего, невозможность доставки скоропортящихся продуктов. Несмотря на эти ограничения, есть постоянная потребность в предоставлении данной услуги и многие прибегают к ней на постоянной основе.

И всё же статистика вещь упрямая и она утверждает, что для Москвы доставка сборных грузов – самая востребованная услуга, потому что вы оплачиваете только небольшой процент загрузки огромного автомобиля. Компания «Феребат» имеет многолетний опыт в предоставлении услуги доставки сборных грузов из Москвы.

Что можно отправить?

Нельзя отправлять взрывчатые, химически активные вещества без надлежащей упаковки, оружие и запасные части к нему и тому подобные товары.

Также нужно позаботиться, чтобы ваш груз не пачкал и не портил другие грузы и сам был надёжно защищён упаковкой.

Во всех других случаях ограничения только по весу – если отправление около 20 тонн то, скорее всего, оно поедет отдельным грузовиком, и оно не попадает под определение «сборный груз». Отправление массой менее 1 килограмма считается имеющим массу 1 килограмм.

Доставка сборных грузов из Москвы в СНГ

Несмотря на то, что между странами СНГ существуют упрощённые таможенные нормы, доставка по СНГ считается международной и поэтому подчиняется таможенным и иным правилам не только Российской Федерации, но и страны, куда отправляется груз. Наиболее благоприятные и простые условия грузоперевозок существуют на территории государств, входящих в Таможенный Союз (Беларусь, Казахстан и Россия). В любом случае, прежде чем отправлять любой груз в страны СНГ, проконсультируйтесь с менеджерами компании «Феребат».

Закажите доставку сборного груза из Москвы

Если вы планируете отправить отправление небольшой массы в составе сборного груза из Москвы или Московской области, или хотите узнать подробности, как это сделать, свяжитесь с нашими сотрудниками. Это проще всего сделать по телефону +7 499 130 67 64, но если вам удобнее ответить на звонок, а не звонить самостоятельно, закажите обратный звонок прямо с этой страницы.

Для личного визита вы можете подъехать в наш офис по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Северный, дом 57.

Выслать документы на груз или задать вопросы можно, кроме всего прочего, по электронной почте: tk.ferebat@mail.ru

Клиенты, которые на постоянной основе отправляют грузы в составе сборного груза из Москвы, компания «Феребат» предоставляет особую тарификацию за постоянное сотрудничество. 

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+