+7 499 130 67 64
tk.ferebat@mail.ru

Цена грузоперевозок фурой

Заслуженной популярностью пользуется перевозка товаров и оборудования фурой. Такой автомобиль может за один раз перевезти до 20 тонн груза, поэтому цена перевозки фурой получается вполне приемлемой. Правильная компоновка груза в фуре специалистами «Феребат» позволяет избегать неоправданных погрузочно-разгрузочных операций, и это ускоряет доставку товара.

Этот быстрый и надёжный способ отправки груза позволяет отправлять как партию однотипного груза непосредственно заказчику, но и комплектовать на одну фуру сборный груз, что позволяет еще снизить цену на перевозку.

Выгодно перевозить грузы фурами

Перевозка грузов фурой позволяет достичь разумной стоимости доставки, ускоряет и упрощает погрузочные операции, позволяет применять наилучшие логистические решения. Ассортимент перевозимых грузов так широк, что его сложно перечислить. В принципе, это может быть любо груз, кроме оборудования, имеющего нестандартные размеры и не помещающееся в размеры стандартного кузова фуры.

Большой опыт нашей компании в оказании этого вида услуг позволяет быстро обрабатывать любые объемы заказов и поддерживать конкурентную цену на доставку.

Стань клиентом «Феребат»

Почему стоит заказать перевозку груза фурой у компании «Феребат»? Кроме разумной цены мы гарантируем стопроцентную сохранность груза, потому что строгое соблюдение правил погрузки, транспортировки и выгрузки товара специалистами компании сделало этот почерк визитной карточкой нашей компании.

Система ведения документации предусматривает погрузку в присутствии заказчика или его представителя и составление полной описи отправляемого груза. Эта подробная опись перед отправлением фуры в путь вручается клиенту, а фура пломбируется. Это гарантирует, что никто посторонний незамеченным не сможет получить доступ к грузу.

Специалисты по логистике компании «Феребат» учитывают все факторы, воздействующие на груз в пути:

* Состояние дорожного покрытия на пути доставки груза;

* Естественно, учитывается расстояние между пунктами;

* Погодные условия на момент нахождения фуры в пути и их возможное воздействие на товар

* Наши специалисты даже отслеживают загруженность трасс и криминогенную ситуацию в пути.

Все наши автомобили оснащены ГЛОНА́СС и GPS маяками. Таким образом, диспетчерам компании «Феребат» доступна возможность непрерывно наблюдать передвижение фуры.

В цену перевозки фурой в обязательном порядке включена страховка. Эта страховка позволяет клиенту быть спокойным, потому что в случае форс-мажорных обстоятельств – стихийных бедствий или ДТП – все его возможные издержки будут компенсированы.

Заказ доставки груза фурой

Осуществить заказ (заключить договор о доставке) вашего груза компанией «Феребат» очень просто.

Свяжитесь любым из указанных ниже способов с менеджерами компании и расскажите о своих потребностях в перевозке груза. Если вам подходит перевозка фурой, обсудите примерную цену для вашего случая.

Вот эти способы:

* Закажите обратный звонок прямо с этой страницы;

* Позвоните +7 499 130 67 64 * Напишите письмо на e-mail: tk.ferebat@mail.ru

* Лично приезжайте в наш офис в г. Балашиха, микрорайон Северный, дом 57

После заключения договора вы становитесь нашим клиентом. Знайте, что наши клиенты, которые сотрудничают на постоянной основе, могут перевозить свой товар фурами по более выгодной цене.

Подходящие услуги

Грузоперевозки по России

Компания «Феребат» осуществляет автомобильные перевозки по России и СНГ по различным направлениям.

ПОДРОБНЕЕ

Недорогие грузоперевозки в Москве и МО

Компания «Феребат» предлагает недорогие грузоперевозки по Москве и Московской области.

ПОДРОБНЕЕ

Перевозки фурами

Компания «Феребат» предлагает выгодные условия на услугу грузоперевозок фурой по всей России.

ПОДРОБНЕЕ

Обратите внимание на наши услуги:

Подробности по тел.: +7 (499) 130-67-64

+